Четверг, 25.04.2024, 17:52
| RSS
 
BuKHaRa.ClaN.Su
Главная страница | R'N'B - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Rap » R'N'B (Что это? Стиль музыки или образ жизни?)
R'N'B
EasyДата: Пятница, 23.03.2007, 01:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Кидаем отзывы по направлению.
Чем является для тебя "R'n'B"? Это как "Ritm & Blues", или всё же как "Rich & Beautiful"?
Оставляем здесь свои комментарии, делимся событиями, интересными фактами, ссылочками MP3-новинок стиля, есть ли R'n'B в Узбекистане, и т.д. и т.п.


Лучше быть, чем казаться!
 
EasyДата: Пятница, 23.03.2007, 01:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
R’n’B
Рассказать, что такое R'n'B в 2-х, 3-х фразах невозможно ; да, это музыкальное направление, но направление уникальное, становящееся стилем жизни на все стороны существования личности. Четко определить границы R'n'B нереально ; это Rhythm’n’Blues, но включающий в себя спокойный, либо агрессивный, или энергичный Rap, Soul-мелодию, блюзовую лирику, фанковую искру, джазовые инструменты и даже элементы современной электронной танцевальной музыки. Это грандиозный фьюжн ; красивая смесь ; коктейль от классической симфонической музыки до африканских ритмов бонга, от восточных цибад и до русской балалайки, испанская гитара и безумно красивая лирика клавиш фортепиано.

А сколько стран захвачено в плен R'n'B ; жаркая шумная яркая и великолепная Латинская Америка, прекрасные Франция и Италия ; владычицы и диктаторы мировой моды, колыбель цивилизации ; Мама-Африка, таинственный и загадочный Восток и, конечно, на 1-м месте ; Соединенные Штаты Америки. Теперь R'n'B можно называть Американской народной музыкой. Создавать R'n'B ; это сложно. Подобрать особый, ни на чей непохожий бит, придумать красивую запоминающуюся мелодию, добавить окрашивающие музыку и вносящие в нее эмоциональные оттенки инструменты, написать красивые интересные стихи с неизбитыми фразами и рифмами и, конечно, голос ; сильный, приятный, обволакивающий, да ещё и бэк-вокализы ; найти им нужное место в песне, так, чтобы, как и в любой истории, в ней была завязка, рассказ, его апогей и финал.

Да, каждая песня R'n'B ; это отдельная история ; любви, отношений, рассказ о дружбе или ненависти, протест против угнетения, рассказ о своем родном городе или любимом месте отдыха, клубе, машинах, танцах, маме или отце и т. д.

И R'n'B ; это легко, для того чтобы сделать его стилем своей жизни. Красивые танцы ; агрессивно-энергичные или зажигательно-яркие, или скушающе-завораживающе-эротичные.

Одежда ; мужская ; удобная, мягкая, больших размеров, никаких не по-мужски обтягивающих джинсиков и маечек. А с лэйблами, названиями, которые говорят миру о твоих предпочтениях. А женская ; о, Боже ; провоцирующая, дико сексуальная ; о, да ; Sexy Mama.

Автомобили, плавно перемещающиеся по улицам, как будто красотки, покачивающие бедрами, а диски ; как будто высоченные самые стильные женские шпильки на красивейших длинных прекрасных ногах. Именно R'n'B ввел моду на стильные дорогие машины с крутящимися дисками ; и "Тачка на прокачку" своими корнями оттуда ; главное желание выделяться, отличаться, быть самым заметным, быть самым первым, самым лучшим.

Именно R'n'B ввел моду на шикарных стильных женщин с формами ; красивой грудью, длиннющими ногами с полными бедрами ; не стесняющихся, а наоборот, демонстрирующих миру свою сексуальность и хороший здоровый аппетит ; ничего андрогинного, тощего, высохшего от наркотического воздействия ; а самый цветущий пышный вид.

Красивым женщинам ; красивый пенящийся сладкий напиток с золотыми пузырьками: шампанское официальный R'n'B-шный напиток.

Дизайн ; мех, кожа, золото, платина и бриллианты ; побольше, но в меру, так, чтобы получился красивый стильный микс для жизни и отдыха, который очень трудно не заметить и оценить.

Да, R'n'B ; это стиль жизни, если он завладел душой человека, то это навсегда. Это не сиюминутная прихоть, не модная новинка, не однодневка, не пустышка.

Это осмысленная и вдумчивая жизненная позиция, направленная на использование всех своих возможностей и таланта, чтобы добиться осуществления своих желаний; стать обеспеченным, известным, популярным, иметь возможность шикарно жить; красивые машины, вещи, дома, путешествия, лучшие отели и прекрасные женщины; и это стоящая цель, чтобы работать, чтобы шевелиться, чтобы прикладывать свои усилия на достижение этих целей и желаний ; это проповедует и на это сподвигает R'n'B.

А вознаграждением является тот красивый отдых, который так ярко, красочно и стильно показывают в R'n'B-шных видеоклипах и описывают в песнях.

R'n'B для стран СНГ пока ново. И многие считают, что всего лишь модно на время. Но нет, мировые индустрии работают на стиль R'n'B ; одежда, мебель, украшения, автомобили, звуковая аппаратура, кино- и шоу-бизнес.

В СНГ до этого времени добивался своего признания, пробивал себе дорогу "суровый" рэп. Теперь очередь за развитием R'n'B-музыки для отдыха ; для танца. За нахождением своего звучания, стиля и обретением качества.

Пока еще мало таких "первопроходцев", "пионеров", но заинтересовавшихся, обративших свое пристальное внимание, тех, чью душу затронуло R'n'B-шное звучание ; с каждым днем все больше и больше.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. (По материалам развлекательного портала города Тюмени).


Лучше быть, чем казаться!
 
lord-erikДата: Воскресенье, 25.03.2007, 22:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
если честно я не знаю что такое "рнб":)
но своетвую послушать эту песенку:)
http://zero-music1.narod.ru/rap/rnb.ogg
и как вам?:)


Люблю Музыку

Сообщение отредактировал lord-erik - Воскресенье, 25.03.2007, 22:45
 
†_RasTamaN_†Дата: Пятница, 13.04.2007, 23:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд R&B это достаточно старая тема и вышедшая из внимания. Так что думаю не стоит народу объяснять что это такое. Ну конечно же есть исключения которым это по любому не интересно и не знакомо. Думаю что проще писать об R&B так; .... -это такие исполнители как Бьёнс, Ролингс, Тимати ну и т.д. К стати Тимати не такой уж и пантовый парняга. Всё что мы знаем это просто пиар.. Лично был с ним знаком поверьте на слово. cool

кто к нам счем и зачем, тот того и от того.
 
EasyДата: Суббота, 14.04.2007, 02:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ...эт видишь опять таки чисто твоё мнение... другие думают иначе.... У каждого свои пристрастия....
Могу лишь дать пару ссылок об R'N'B- культуре в России, думаю, это о многом расскажет:
RNB.RU
IN DA RNB.RU
RNB Party.RU
Цените!


Лучше быть, чем казаться!
 
†_RasTamaN_†Дата: Понедельник, 16.04.2007, 20:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
а что я сказал не правельно то? Просто эта тема уже думаю многим не ново.. Или я не прав? Ну простите тогда раз не прав был.!!!! )))))

кто к нам счем и зачем, тот того и от того.
 
EasyДата: Вторник, 24.04.2007, 03:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ладно..... куда нам .....бухарским колхозникам до вас smile ..хех...

Лучше быть, чем казаться!
 
DARYAMSДата: Среда, 22.08.2007, 22:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
богатые и прекрасные у нас не проканает так что пока наши догонят эту культуры будет уже слишком поздно

FREEEEEEEEEEEEEEEEE
 
КНЯЗЬДата: Вторник, 28.08.2007, 22:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
гнатся за что то не стоит,лучше надо создаватть свое новое

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!пока жизнь не забрал у тебя всё!
 
†_RasTamaN_†Дата: Суббота, 12.04.2008, 14:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
слушайте самандара и всё будет RNB biggrin

кто к нам счем и зачем, тот того и от того.
 
G-Town-4everДата: Четверг, 17.04.2008, 02:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
а он уже не в моде. чувак ты давно не слышал нашу музыку. у нас ща по круче идет. тока имено я не знаю smile

Forever Gijduvan
 
Форум » Музыка » Rap » R'N'B (Что это? Стиль музыки или образ жизни?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By ZERO RECORDS © 2007